Первомайская демонстрация
На центральной площади г. Нытва состоялось давно забытое мероприятие – Первомайская демонстрация. Трудовые коллективы города организовали праздничное шествие своих сотрудников. Царила атмосфера единения, праздника и весны. Колонны шествующих были празднично украшены. Работники Нытвенской районной больницы и члены их семей составили самую многочисленную делегацию.
За организованность и оформление коллектив нашего учреждения был награжден первым призом и денежной премией.
Благодарим всех организаторов и участников!
МИР! ТРУД! МАЙ! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Новости
- 23.06.2026 Неделя профилактики употребления наркотических средств
- 20.06.2026 Благодаря региональной программе поддержки в Нытвенскую больницу 2025 году пришли 12 врачей и 11 фельдшеров
- 10.06.2026 Режим работы в июньские праздники 2026 года
- 08.06.2026 Неделя информирования о важности физической активности
- 01.06.2026 Неделя сохранения здоровья детей












