Первомайская демонстрация
На центральной площади г. Нытва состоялось давно забытое мероприятие – Первомайская демонстрация. Трудовые коллективы города организовали праздничное шествие своих сотрудников. Царила атмосфера единения, праздника и весны. Колонны шествующих были празднично украшены. Работники Нытвенской районной больницы и члены их семей составили самую многочисленную делегацию.
За организованность и оформление коллектив нашего учреждения был награжден первым призом и денежной премией.
Благодарим всех организаторов и участников!
МИР! ТРУД! МАЙ! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Новости
- 08.06.2026 Неделя информирования о важности физической активности
- 01.06.2026 Неделя сохранения здоровья детей
- 25.05.2026 Неделя отказа от табака
- 18.05.2026 Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы
- 12.05.2026 Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии












